Subasta 1044, Lote # 37
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Diálogo Firmada y fechada 76 Serigrafía 33 / 100 Presenta detalles de humedad. 89 x 69.5 cmEstimado $15,000-26,000